Diferencia entre revisiones de «CRONOGRAMA»
De Wiki
(→Marzo 2012) |
(→Marzo 2012) |
||
| Línea 9: | Línea 9: | ||
| Responsable | | Responsable | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1/3/2012 |
| 00/00/00 | | 00/00/00 | ||
| Publicacion Bases Pampa para carga novedades dependencias | | Publicacion Bases Pampa para carga novedades dependencias | ||
| Línea 16: | Línea 16: | ||
| Usuario | | Usuario | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 23: | Línea 23: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 30: | Línea 30: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 37: | Línea 37: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 | + | | 5/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 44: | Línea 44: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 | + | | 6/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 51: | Línea 51: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 | + | | 7/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 58: | Línea 58: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 | + | | 8/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 65: | Línea 65: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 72: | Línea 72: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 | + | | 10/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 79: | Línea 79: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 | + | | 11/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 86: | Línea 86: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 | + | | 12/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 93: | Línea 93: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 | + | | 13/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 100: | Línea 100: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 | + | | 14/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 107: | Línea 107: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 | + | | 15/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 114: | Línea 114: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 | + | | 16/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 121: | Línea 121: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 | + | | 17/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 128: | Línea 128: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 | + | | 18/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 135: | Línea 135: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 | + | | 19/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 142: | Línea 142: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 | + | | 20/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 149: | Línea 149: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 21 | + | | 21/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 156: | Línea 156: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 22 | + | | 22/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 163: | Línea 163: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 23 | + | | 23/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 170: | Línea 170: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 24 | + | | 24/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 177: | Línea 177: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 25 | + | | 25/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 184: | Línea 184: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 26 | + | | 26/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 191: | Línea 191: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 27 | + | | 27/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 198: | Línea 198: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 28 | + | | 28/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 205: | Línea 205: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 29 | + | | 29/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 212: | Línea 212: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 30 | + | | 30/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 219: | Línea 219: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 31 | + | | 31/3/2012 |
| 2 | | 2 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Línea 226: | Línea 226: | ||
| 6 | | 6 | ||
|- | |- | ||
| − | |||
|} | |} | ||
Revisión del 13:23 8 mar 2012
Marzo 2012
| Fecha prevista | Fecha real | Descripción - Actividad | Necesidades/Información | Resultado del Control | Responsable |
| 1/3/2012 | 00/00/00 | Publicacion Bases Pampa para carga novedades dependencias | Fecha de publicacion de bases Pampa | Resultado del Control | Usuario |
| 2/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 3/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 4/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 5/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 6/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 7/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 8/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 9/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 10/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 11/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 12/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 13/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 14/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 15/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 16/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 17/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 18/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 19/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 20/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 21/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 22/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 23/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 24/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 25/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 26/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 27/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 28/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 29/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 30/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
| 31/3/2012 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |